ЗАЛ СЛАВЫ
Тут будет располагаться информация о игроках, которые выиграли в каком-то конкурсе.
НАВИГАЦИЯ
правила проекта сюжет расы список ролей информация о мире шаблон анкеты неканона шаблон анкеты канона акция #о.1 акция #о.2 заполнение доп. полей шаблон подписи набор в админ-состав
College of Nicole Veber

AO NO EXORCIST: JIGOKU NO SHISHA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AO NO EXORCIST: JIGOKU NO SHISHA » Скромная комната; » Ваши вопросы | забиваем роль/внешность


Ваши вопросы | забиваем роль/внешность

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь вы сможете задать вопрос по каким-то моментам, которые вам не понятны. Ваши вопросы вы можете задавать как от лица гостя, так и от уже зарегистрированного аккаунта вами.
Администрация данной ролевой всегда ответит на все ваши вопросы, как будет находится на данном форуме в сети.
Также здесь вы сможете придержать какую-то роль, должность или внешность какого-то персонажа. Но помните, что на форуме есть сроки придерживания роли.

С уважением, администрация форума.

0

2

Доброго времени суток!
Заранее прощу прощения, что пишу с пиар-аккаунта, но гостям увы не разрешено писать в гостевой.
Пишу вам по поводу сообщения о взаимности рекламы. Дело в том что эту рекламу оставляли не мы и у нас она так же написана с пиар-аккуанта.
С уважением, администрация Pokemon world.

0

3

aonoex: jinoshi pr
Извини, гостевую открыл.
Дело в том, что вот этот пиар-аккаунт принадлежал одному из администратор проекта, с которым, к сожалению мы не нашли понимая и он покинул нас.
Поэтому мы решили его аккаунт сделать пиар-аккаунт, поэтому насчет рекламы не беспокойтесь.

С уважением, Широ.

0

4

Доброго времени суток!
Я бы хотела спросить вы разрешите тег [*img][/img] в подписи в админке?

0

5

Inori Yuzuriha
Доброго, уважаемая.
Конечно, разрешим.
Спасибо, что напомнили нам насчет тега в этом подписи.

С уважением, Широ.

0

6

Доброго времени суток, проходил мимо... Прогоните сюжет через ворд, ошибки и окончания неправильные, а кое-где и вовсе отсутствуют. Извините, что влез.

0

7

yuki-tyan
Ага, спасибо за совет.
Сюжет будет исправляться, так как ранее писал на скорою руку в 3 часа ночи.

С уважением, Широ.

0

8

Добрый вечер, а можно мне придержать Ивасаки Исао из третьей акции?

0

9

jirishima
Доброго)
Хорошо, придержим вам эту роль)
Срок придерживания роли - 5 дней)

0

10

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Шизуо из третьей акции)

0

11

пушистый вареник
Доброго.
Роль забита за вами на 5 дней.

0

12

Доброго времени суток.
Нам с подругой уж очень приглянулся ваш форум и сразу же появилась идея, которая требует одобрения либо не одобрения со стороны администрации.
Примерный набросок: Девушка, дочь экзорциста (она у нас леди с дефектом, скорее всего, немая, но в экзорцизме талантливая), не имея возможности/желания общаться с окружающими, сидела в окружении книг и, собственно отца, который учил её экзорцизму (либо училась сама). И однажды, на свою голову, она призвала фамильяра.
Фамильяр хочет быть демоном высокого ранга, а потому интересуется: какой ранг у неё и её укротителя может быть и, если укротитель не может быть сильным, то возможен ли частичный, неполный призыв с неким сбоем, так сказать?

0

13

SS
Вполне возможно.

0

14

То бишь, Вы согласны со всеми вариантами?**

0

15

SS
Да.

0

16

Благодарю за ответ.
И последний вопрос: какой максимальный ранг для 17-19-летней девушки и 1000-2000-летнего демона?

0

17

SS
Для девушки: от Эксвайера до 1 - 2 ранг, среднего уровеня.
Для демона: до 2-3 ранга.

0

18

Благодарю.:3
Ну-с, ждите анкеты.

0

19

SS
Хорошо, будем ждать.

0

20

Мрр, а что с ролевой? Она, что... как бы всё?  :'(

0

21

Луна
Да все, разбежались все.

0

22

Okumura Rin
Мррр, ну так можно ролевую закрыть, что то добавить, откорректировать, а после открыть и заняться активным пиаром! =3 Дизайн довольно приятный, но меня смущает, то что выезжают строчки, попробуйте поправить кодом <br>

0

23

Moon Less~
Я не пиарщик. Все кроме пиара и грамматики.
На дизайн влияет уже размер экрана, его разрешение.

0

24

Okumura Rin
А другие не пиарили? В таблице и в должности я видела пиар у кого-то если не ошибаюсь, да и пиарить весьма просто, сама не пиарила, а как стала, аж стыдно было, что всё так просто т.т
Размер... ммм, тогда можно другой код попробовать *вспоминает, что ещё знает*

0

25

Moon Less~
Нет, мне лишь не подвластен пиар.
Тот человек пропал.
Если хотите что-то обсудить обращайтесь по icq: 619740825, skype: ultranumb. - именно с точкой в конце.

0

26

Okumura Rin
Что ж, оки, надеюсь ролевая ещё встанет ^ ^

0

27

Привeт pебята. Я кpаcивая и непослушная дeвушka. Оченb хочу бытb твoей любoвницей и другом! Cо мной можно познakомитbcя на этoм сайте facutani.tk/n6w6c

0


Вы здесь » AO NO EXORCIST: JIGOKU NO SHISHA » Скромная комната; » Ваши вопросы | забиваем роль/внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно